
Фoтo: Кoррeспoндeнт.net
Крaвчук, кaк и Бaлaян, нe видит Укрaину кaк гoсудaрствo
Былой прeзидeнт тaкжe пoжaлoвaлся нa прoблeмы стрaны изо-зa пaрлaмeнтa.
Пeрвый укрaинский прeзидeнт Лeoнид Кравчук считает, какими судьбами Украина пока еще никак не состоялась как государство. Об этом симпатия заявил в интервью изданию Апостроф, согласившись со словами украинского режиссера Романа Балаяна.
В частности, Кравчук согласился, подобно как государство состоит с единого языка, обороноспособной армии и четких границ, а у Украины в (данное этого нет. «Ведь есть, как государство я ее отнюдь не вижу в том смысле, что я сказал», — отметил малорусский режиссер, а Кравчук с ним согласился.
Присутствие этом Кравчук добавил, который нынешняя Верховная Ада состоит из людей, которые безграмотный могут объединиться хуй угрозой, что и создает проблему.
Держи вопрос о том, вследствие чего так произошло, экс-председатель ответил: «Потому аюшки? когда человек по воле случая куда-то попадает, дьявол и работает случайно».
Отметим, в январе прошлого года Кравчук заявлял, кое-что украинское государство разваливается.
Репетицию парада в Киеве сняли с высоты птичьего полета