Ликвидирован генсек Федерации киокушинкай РФ, воевавший против Украины

0
Ликвидирован генсек Федерации киокушинкай РФ, воевавший против Украины

Сергей Увицкий

Спортсмен-каратист приехавший убивать украинцев, сам отправился домой в черном пакете.


Очередная денацификация российского спортсмена на Донбассе. На этот раз ВСУ обезвредили и отправили домой в пакете генерального секретаря Федерации киокушинкай России Сергея Увицкого.


Как сообщили в организации он воевал против Украины в добровольческом отряде РСБМ «Союз», в составе которого собрали российских спортсменов.


Где произошла денацификация очередного «хорошего» и «нейтрального» русского атлета не сообщается.


Отметим, что всего в спортивный отряд вступили около 100 известных спортсменов и инструкторов страны-террористки. В частности, Сергей Плеханов (двухкратный чемпион Кубка Оямы в Японии, чемпион Японии К1), Виктор Горн (чемпион Кубка мира, чемпион Европы), Всеволод Мохирев (тренер и руководитель одной из городских организаций киокушинкой) и другие. Командиром отряда стал Рамиль Габбасов (исполнительный директор РСБМ и директор Федерации всестилевого каратэ).


Сам Увицкий — мастер спорта международного класса, чемпион Европы, серебряный призер чемпионата Японии и абсолютного чемпионата Европы, многократный призер различных российских и международных турниров.


Напомним, ранее в Украине денацифицировали известного российского хоккеиста.


 


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *