Ломаченко: Это мой последний шанс стать абсолютным чемпионом

0
Ломаченко: Это мой последний шанс стать абсолютным чемпионом

Фото: Getty Images

Ломаченко мечтает о титуле абсолютного чемпиона

Украинский боксер в очередной раз отметил важность для него поединка с Дэвином Хейни.


 


Василий Ломаченко назвал предстоящий бой с Девином Хейни своей последней возможностью стать абсолютным чемпионом в легком весе.


 


По мнению украинского боксера, возможное поражение может положить конец его мечте, ведь на то, чтобы собрать в будущем все пояса, могут уйти годы.


 


Мы все понимаем, что если я не воспользуюсь этим шансом, то Хэйни поднимется в другой вес. Я верю, что он перейдет в следующую весовую категорию. Поэтому это мой последний шанс. После этого мне, возможно, понадобится десять лет, чтобы объединить титулы, так что это нереально.


 

Я всегда тщательно тренируюсь, всегда делаю это на высоком уровне. Но эта подготовка была особенной для меня, потому что я верю в мою мечту, в мою цель. Вся моя подготовка была очень тяжелой и прошла все сто процентов», — сказал Ломаченко в комментарии Fight Hub TV.


 


Напомним, бой Дэвина Хейни и Василия Ломаченко должен состояться уже в эту субботу, 20 мая, в американском Лас-Вегасе на арене MGM Grand.


 


 


 


 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentne

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *