Мотор одержал пятую кряду победу в Лиге чемпионов

0

Запорожская команда выиграла перенесенный единоборство против Загреба.

Запорожский Мотор на своей площадке в восьмом матче группового этапа гандбольной Лиги чемпионов обставил Загреб со счетом 29:25.

В первом тайме запорожская команда выиграла с перевесом в четыре мяча, но позволила гостям сравнять счет — команды удалились на перерыв со счетом 13:13. Во втором тайме

В начале второго тайма гости и вовсе смогли выйти вперед, но игроки Мотора скопились и вернули свое преимущество, выиграв матч со счетом 29:25.

Таким образом, Мотор одержал пятую победу кряду в Лиге чемпионов и набрали 10 очков, что позволило им возвыситься на четвертое место в группе В.

Следующий матч для команды Гинтараса Савукинаса пройдет 20 декабря. Поединок против Нанта пройдет также в Запорожье.