«Он получается ненависть»: Усик рассказал о позиции Ломаченко в войне с Россией

0

Украинский боксер заступился за своего кума и друга.


Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) поделился мнением о позиции бывшего чемпиона в трех дивизионах Василия Ломаченко (17-3, 11 КО) о войне.


По словам украинца, его соотечественник не любит много говорить.


«Василий вообще почти не разговаривает – посмотрите на его инстаграм. Однако в первый же день войны пошел в армию».


 


Читай также: «Мне понравилась идея»: Усик оценил место проведения боя с Дюбуа


 


Усик заявил, что Ломаченко проукраинский спортсмен.


«И если он что-то не говорит вслух, это не значит, что он против Украины. Он за Украину. Однако война продолжается. И многих людей не так раздражает, сколько тошнит от происходящего.


Ежедневно есть жертвы, кто-то погибает. И, вероятно, по этой причине они сердятся на Василия, что он не высказывается против врага.


В результате он получает ненависть. Но хочу сказать, что Василий – украинец, поддерживающий свою страну. Он поддерживал ее и будет поддерживать, – сказал Усик в интервью Przegląd Sportowy.


Ранее сообщалось, что Усик прокомментировал поражение Ломаченко.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *