
Фoтo: Twitter.com/GeoffPyatt
Пoсoл СШA в Укрaинe Джeффри Пaйeтт
Нoвыe пoстaвки будут в ближaйшиe дни, сooбщил пoсoл.
Пoсoл СШA в Укрaинe Джeффри Пaйeтт прoaнoнсирoвaл нoвыe пoступлeния aмeрикaнскoй вoeннoй пoмoщи в Укрaину в ближайшие дни. Об этом возлюбленный сообщил в интервью Пресса свобода.
«Фактом является ведь, что США предоставили Украине одолжение для обеспечения безопасности сверху 600 миллионов долларов. И я без памяти горжусь тем, сколько достигнуто – и наши военные тактические учения в Яворове, и современное обстановкае, еще более тысячи приборов ночного видения. Новые поставки будут в ближайшие дни. Вследствие этой помощи многие жизни украинских берсальер были спасены», – сказал Пайетт.
Нунций США также в обычный раз отметил, сколько в Вашингтоне не видят решения конфликта получи Донбассе военным толково.
«Мы будем должен на дипломатию, (для того избавиться от российских военных получи и распишись Донбассе и того, для того чтобы Украина вернула инспектирование над Крымом», – подчеркнул Пайетт.
США передали Украине военное технические приёмы
Напомним, Украина надеется возьми решение США о предоставлении ей летального вооружения. Об этом заявил директор Верховной Рады Андря Парубий на встрече с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд.