Стало известно, когда Зинченко вернется на поле

0
Стало известно, когда Зинченко вернется на поле

Фото: Getty Images

Зинченко может скоро снова появиться на поле

Главный тренер Арсенала Микель Артета рассказал о характере травмы украинского футболиста.


У Александра Зинченко повреждение икроножной мышцы. Об этом сообщил главный тренер лондонского Арсенала Микель Артета.


При этом специалист сообщил, что травма не настолько серьезна и он не беспокоится по поводу сроков возвращения украинца в состав.


«Сыграет ли он с ПСВ? Он вместе с Габриэлем Мартинелли не исключены, но мы посмотрим на их самочувствие и вечером примем решение.


Беспокоит ли меня травма Зинченко. Нет, не думаю. У него было повреждение икроножной мышцы, поэтому он отсутствовал в этот период. Вернется ли он до чемпионата мира? Да», — приводит слова Артеты официальный сайт Арсенала.


Отметим, что 25-летний украинец в текущем сезоне успел сыграть за «канониров» шесть матчей во всех турнирах и сделал 1 результативный пас. Напомним, чемпионат мира 2022 стартует 20 ноября в Катаре.


 


Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *