В ДТП под Полтавой погибла балерина Светлана Исакова

0
В ДТП под Полтавой погибла балерина Светлана Исакова

Фото: Facebook/ oleg.orishchenko

Танцовщица возвращалась с мужем из отпуска в Италии

Погибла ведущая солистка балета «Схід Opera» Харьковского национального академического арены оперы и балета имени Лысенко Светлана Исакова.

Ведущая солистка Харьковского национального академического театра оперы и хореографии им. Лысенко Светлана Исакова погибла в автокатастрофе в Полтавской области. Об этом сообщил генеральный директор театра Олег Орищенко на своей странице в Facebook в воскресенье, 11 августа

Авария случилась в 1:00, когда Исакова направлялась в Харьков из аэропорта Борисполь.

«Возвращаясь с мужем из отпуска по Италии, на маршрутке из Борисполя в Харьков, в автокатастрофе, после множественных травм, в больнице г. Полтавы, померла ведущая солистка балета Светлана Исакова. Ее жизнь оборвалась на 31 году жизни. Мы приносим соболезнования родимым и близким! О дате и месте прощания со Светой будет известно в понедельник. Скорбим», — написал директор театра.

Ранее сообщалось, что в Днепре танцовщицу госпитализировали после падения в оркестровую яму.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *