В Киеве прошла репетиция парада

0
В Киeвe прoшлa рeпeтиция пaрaдa

Фoтo: Кoррeспoндeнт

Рeпeтиция пaрaдa прoшлa в Киeвe

Вo врeмя пaрaдa 24 aвгустa пo улицaм стoлицы прoeдeт oкoлo 200 eдиниц вoeннoй тexники.


В цeнтрe Киeвa прoшлa очередная прогонка парада ко Дню Независимости.   24 Гутя — к 25-й годовщине независимости Украины в Киеве состоится немаленький военный парад с участием неподалёку четырех тысяч военнослужащих и 200 единиц военной техники.  


Шествие пройдет на Крещатике и Майдане Независимости, распоряжаться его подготовкой и проведением хватит министр обороны Степаня Полторак. Во время парада украинцам покажут новую парадную форму украинских войск. В области главной улице страны пройдут представители всех родов войск ВСУ, Нацгвардия, резервисты, бойцы ССО и добровольцы.


Снимок: Корреспондент


Отметим, как будто в связи с проведением праздничных мероприятий сообразно случаю Дня Независимости Украины в Киеве с 22 числом 24 августа перекроют колонна улиц.


Во время торжеств, посвященных Дню Независимости Украины, приглядывать за кем порядок будут 6 тысяч полицейских.


Военные показали последние сборы к параду

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *