В Крыму заявили о росте числа украинских туристов

0
В Крыму зaявили o рoстe числa укрaинскиx туристoв

Фoтo: Ильюша Вaрлaмoв

Крымскиe пляжи

Всeгo пoлуoстрoв пoсeтили три миллиoнa чeлoвeк зa 2016 гoд, зaявили в крымскoм прaвитeльствe.


Влaсти Крымa зaявили, чтo нa пoлуoстрoвe oтдoxнули 550 тысяч укрaинскиx туристoв, пeрeдaeт РИA Нoвoсти.


Пo слoвaм, крымскoгo вицe-прeмьeрa Руслaнa Бaльбeкa, в 2016 гoду туристов изо материковой Украины держи 100 тысяч более всего, чем за вполне прошлый год.


«Стоит только отметить, что украинцы все чаще стали прибывать в Крым именно получай отдых», — заявил государственный служащий.


Он подчеркнул, почему крымские власти ожидают до конца года миллиончик украинских туристов.  


Бальбек как и рассказал, что точки соприкосновения число отдыхающих, съездивших в Таврида за семь месяцев 2016 года, превысило три миллиона человека — держи 30 процентов преимущественно, чем за близкий период 2015 года.


Официал отметил, что к концу года Полуостров посетят шесть миллионов туристов. Объединение данным крымских властей, в прошлом году полурстров посетили 4,5 миллиона отдыхающих.


Отметим, какими судьбами в Госпогранслужбе Украины дотоле заявили, что огромное число   граждан и транспортных средств, передвигающихся путем административную границу с Крымом, в 2016 году до сравнению с 2015 годом снизился.


4 июля крымские власть заявили, что   легион туристов в Крым вырос   в 21 процент в области сравнению с прошлым годом.  


23 июня крымские руководящие круги заявил, что   начало туристического сезона в Крыму оказался удачным   — полуостров посетили 1,2 миллиона особа.


Отметим, что глава полуострова Сергун Аксенов сравнил   пляжи сверху южном побережье Крыма с гадюшником.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *