В WhatsApp появилась опция редактирования сообщений

0
В WhatsApp появилась опция редактирования сообщений

Фото: Flickr Sam Azgor

В WhatsApp добавлена возможность редактировать сообщения

Для редактирования нужно нажать и удерживать отправленное сообщение, выбрав в меню пункт Изменить в течение 15 минут после отправки сообщения.


 

В месенджере WhatsApp добавилась возможность редактирования сообщений. Об этом говорится в заявлении компании.


 


Эту функцию уже начали вводить для пользователей по всему миру, поэтому в ближайшие недели она станет доступной всем.


 


Для того чтобы отредактировать сообщение, нужно нажать и удерживать уже отправленное сообщение, выбрав в меню пункт Изменить в течение 15 минут после отправки сообщения.


 


Одновременно с изменениями в сообщении будет отображаться надпись Изменено, поэтому получатели будут знать об исправлениях без отображения в истории изменений.


 


В компании добавили, что все личные сообщения, медиа-файлы и звонки, а также сообщения с изменениями защищены сквозным шифрованием.


 


 


 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *