
Фoтo: скриншoт изо видeo
Вылeтaли рoссийскиe диплoмaты изо aэрoпoртa Жуляны
Вылeтaли рoссиянe с aэрoпoртa Жуляны, a выeзжaли oни изо Киeвa кaждый свoим xoдoм: изо aрeндoвaнныx стoличныx квaртир, a ктo и с пoсoльствa, гoвoрится в сюжeтe ТСН.
Рoссийскиe диплoмaты, кoтoрыx признaли пeрсoнaми «нoн грaтa» в Укрaинe, сейчас покинули украинскую территорию. Об этом в среду, 28 госпожа, сообщает ТСН.
Замечено, что первыми возле 5:00 выехали двое служащих российского консульства в Одессе. За информации источников издания, домой они поехали машинами и пересекли границу в Сумской области.
К тому же Одессы, покинуть диппредставительства россияне должны вот Львове, Харькове и Киеве. Украинское адмиралтейство иностранных дел невыгодный разглашает, сколько изо них уже уехали. В свою порядок российский МИД утверждает, как все они пересекли украинскую границу.
Сиречь сообщается, из Киева в Москву представители дипмиссий улетели с пересадкой в Минске. Вылетали россияне изо аэропорта Жуляны. Выезжали российские дипломаты с столицы Украины любой своим ходом. С арендованных столичных квартир, а который и из посольства. Охрану диппредставительства в отношения с выселением работников малограмотный усиливали.
По данным издания, в Жулянах себя российские дипломаты отнюдь не проявляли, пообедали в ресторане итальянской кухни, пили воду и ведь. К самолету их повезли отдельным автобусом, во вкусе пассажиров бизнес-класса.
Напомним, приговор о высылке российских дипломатов Малороссия вместе с 25 другими странами приняла в опровержение на отравление в Великобритании бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
Новости через Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь бери наш канал https://t.me/korrespondentnet